Транспортно-экспедиторское обслуживание

Основное направление деятельности компании KEEPTRADE Ltd. транспортно-экспедиторское обслуживание экпортно-импортных и транзитных грузов на территории стран Балтии,России и СНГ,
предложение оптимальных схем транспортировки различными видами транспорта и перевалке грузов в портах, а также оказание полного спектра услуг по агентскому обслуживанию судов в портах Эстонии и фрахтованию судов для перевозок по всему миру.

Сложившийся за более 10 лет опытный коллектив нашей компании и высокий уровень взаимодоверия с партнерами позволяет быстро и эффективно решать технологические и финансовые проблемы,которые могут возникнуть в процессе транспортировки и перевалке различных типов грузов и обслуживании судов. Мы имеем большой опыт работы с такими грузами, как: лес и пиломатериалы, металлы, лом черных и цветных металлов, различное сырье для комбинатов и заводов, химия и удобрения, зерно и продукция, нефтепродукты, контейнера и другие.
Наш офис оборудован по последнему слову техники,что обеспечивает нам возможность оперативно и качественно передавать и принимать информацию в любое время суток и 7 дней в неделю.
Наша цель – удовлетворить нужды и потребности клиентов по транспортировке груза и обслуживании судов.

Наши координаты:
KEEPTRADE Shipping & Forwarding Agency Ltd.
telephone: +372 5 111899
fax: +372 6 319954
e-mail: wsm@nextmail.ru
контакт/contact: Вадим Смигунов
Сообщение автору объявления
Регионы: Эстония
Категория: Другое
Автор: KEEPTRADE Ltd.
Телефон: +372 5 111899
Отправлено: 21.11.2007 10:35
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 493
Обьявления в нашем мобильном приложении: